Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля

Генеральный партнер проекта «Сбросить лишнее»

Учредитель специального приза ГК «Сокол»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 14.05.2018 19:15

Бодрое утро для особенных детей поддержали участники «Сбросить лишнее» в Ростове

Активные выходные стали нормой жизни для участников проекта "Сбросить лишнее", которые воспользовались предложением "Блокнота" похудеть в дружной компании за 90 дней.

На этот раз местом для утренней зарядки стал парк Революции в Ростове, где на акцию "Бодрое утро" собрались семьи с особенными детьми. Оказалось, что с участниками "Сбросить лишнее" у них есть большая общая проблема - дефицит движения. Но если взрослые в состоянии восполнить его самостоятельно, то детям, тем более особенным, часто требуется помощь и поддержка. 

WhatsApp Image 2018-05-14 at 13.15.56.jpeg

‪Для особенных детей такая зарядка - возможность потренироваться на свежем воздухе, пообщаться с ростовскими спортсменами и зарядиться так необходимыми для них положительными эмоциями. Для родителей это - хорошая возможность пообщаться с такими же семьями, воспитывающими детей с особенностями развития.‬ Организаторы акции - национальный центр реабилитации и помощи детям-инвалидам с ДЦП и их семьям «Милосердие», а также благотворительный фонд «Вместе с нами» пригласили на свое мероприятие всех желающих и были благодарны, что акцию поддержали участники проекта "Сбросить лишнее". 

WhatsApp Image 2018-05-14 at 11.49.11 (1).jpeg

После зарядки на площадке очень вовремя появился астроном с телескопом, позволяющим наблюдать за небесными телами‬ ‪в дневное время.

WhatsApp Image 2018-05-14 at 11.49.10 (1).jpeg




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Проект "Сбросить лишнее" Ростов  
бодрое утромилосердиеутренняя зарядкапроект "Сбросить лишнее"
0
0