Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 24.04.2017 12:50

Блондинка из Новочеркасска оказалась сексуальной «Богиней Востока»

Юлия Воронова из Новочеркасска Ростовской области стала победительницей  всероссийского фестиваля восточного танца «Богиня Востока» в двух номинациях.

Состязание прошло в Ростове-на-Дону. В фестивале участвовали более 200 танцовщиц. Золотые медали Юлия получила в номинациях «классика» и «табла».

- Честно, каждый раз, когда я выхожу на сцену, всегда испытываю чувство бешеного волнения. Каждая девушка была особенной, но, как говорится, выживает сильнейший, - рассказала «Блокноту Новочеркасска» молодая танцовщица.

Юлия Воронова отметила, что главное для нее во время выступления - чтобы хоть один зритель в зале ей улыбался. Именно это она считает основным показателем своего триумфа.

20-летняя победительница фестиваля руководит студией «Аиша» в Новочеркасске. Девушка помогает другим танцовщицам улучшать свое мастерство. 

Победителями фестиваля в категории «Взрослые» стали Галина Демина (1 место) и Наталья Боброва (2 место). А главными гостями конкурса были знаменитые танцовщицы Elen (Грузия), Daliya (Россия), Марта Корзун (Россия) и Sadie (США). Они провели для участниц увлекательные мастер-классы.

танцы.jpg

Ранее Михаила Лаврова выгнали с шоу «Открытый микрофон» на ТНТ за несмешные шутки о Ростове. Он успел пошутить о бегающих таджиках и выступлении рэпера Басты в Ростове.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Восточные танцыконкурспобедительРостовская областьНовочеркасск
0
0