Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Политика, 17.07.2016 08:00

«Блокнот» запускает предварительное голосование перед выборами в Госдуму

«Блокнот» запускает предварительное голосование перед выборами в Госдуму
Каждое воскресенье читателям предлагается отдать свой голос за одну из партий-лидеров выборов 2016 года.

Издание «Блокнот Ростова» открывает предварительное голосование по партиям, баллотирующимся в Государственную думу. Мы предлагаем читателям отдать свой голос за одну из партий, имеющих , по мнению читателей, наибольшие шансы попадания в парламент.


Голосование будет проходить по воскресеньям, с 8 до 20 часов на нашем сайте. Сегодня для нашей страны невероятно важны честные и максимально открытые выборы в Госдуму!

Наша редакция убеждена: все граждане должны приложить усилия, чтобы было именно так, потому что обман на выборах, подтасовки, нечестная конкуренция приводят в конечном итоге к катастрофе. Мы просим всех принять участие в этом голосовании и высказать свое мнение о будущем нашей страны.

Опрос общественного мнения проводился редакцией СМИ «Блокнот Ростова» по заказу той же редакции на сайте bloknot-rostov.ru в режиме реального времени. В голосовании могли принять участие все желающие посетители сайта, проживающие преимущественно на территории РФ. Статистическая погрешность составляет 2%. Опрос и публикация итогов проводился на бесплатной основе. В опросе принимали участие 50 человек. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Выборы - 2016   
Голосованиевыборы"Блокнот"
0
0