Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 18.07.2016 17:45

«Блокнот Ростова» вручил награды победителям и призерам конкурса «Счастье видно сразу»

«Блокнот Ростова» вручил награды победителям и призерам конкурса «Счастье видно сразу»
«Блокнот Ростова» поздравил победителей конкурса «Счастье видно сразу», который проходил в преддверии праздника "Дня семьи, любви и верности."
Побороться за главный приз — поездку в Крым, мог каждый желающий. Для этого нужно было лишь присылайте заявку на участие на адрес электронной почты редакции.

В итоге, в конкурсе приняли участие 64 семейные пары, которые на сайте «Блокнот Ростова» рассказали свою историю любви. Церемония награждения прошла в «Планете боулинг».



- Узнали о конкурсе из соцсетей. Решили попробовать, вдруг и нам повезет, - признается Маргарита Фролова.

- Идея принять участие в конкурсе была моя. Я читаю "Блокнот Ростова". Мы недавно поженились и решили себя показать, вот и написали в редакцию, - рассказала Алена Алешаева.

Третье место досталось семье Мелениных, - Аните и Борису. Они стали обладателями подарков от наших партнеров -  "Планеты Боулинг", компании «Horse Travel», "Киномакс - Плаза" , студии "4 точки", а также клиники "Авторская стоматология", элитной школы танцев "DANCE SCHOOL &VEB" и магазина постельного белья «Постель для души».

- Моя мама узнала о конкурсе на вашем сайте и мы написали письмо. Это уже не первый конкурс, в котором мы участвуем, но первый, где мы выиграли. За нас голосовали многие друзья и знакомые, очень нервничали, переживали, - рассказывает Анита Меленина.

Александр Николаевич и Людмила Аркадьевна Черные заняли почетное второе место. Они вместе прожили больше 30-ти лет. Воспитали троих прекрасных детей. За них переживала и их поддерживала вся большая семья.

- Идея поучаствовать в конкурсе пришла нашим детям. Это они все организовали, отправили фотографии и написали письмо. Мы обо всем узнали только потом, - признается Людмила Аркадьевна.

До победы семье Черных не хватило совсем чуть-чуть. Их история покорила многих. За них болело немало читателей «Блокнот Ростова». Под впечатлением остались и партнеры конкурса — компания «Одиссея. Народный туроператор». Руководство компании приняло решение отойти от условий конкурса и подарить семье Александра Николаевича и Людмилы Аркадьевны путевку в Крым.

Эта семья стала не только обладателями призов от партнеров «Блокнота», но и получили специальный приз от компании партнера, туроператора "Золотые купола".

Это путешествие «Между Азией и Европой». Они смогут провести три неповторимых дня в Анапе и Тамани.

Больше всего голосов и первое место в конкурсе «Счастье видно сразу» достается Дарье и Константину Виноградовым.

- Этот для нас первый конкурс. Можно сказать, медовый месяц получился. Мы очень надеялись победить и наши надежды оправдались. Путевки в Крым на дороге не валяются. Спасибо "Блокноту" за уникальную возможность, - говорит Константин Виноградов.

   Семья Виноградовых от «Блокнот Ростова» и партнеров получает главный приз — путевку в Крым от  компании партнера «Одиссея. Народный туроператор». Победители проведут незабываемую неделю  на западе полуострова, между городами Саки и Евпатория.

- Компания "Одиссея. Народный туроператор" присоединяется к поздравлениям, которые прозвучали в адрес победителей. Мы желаем им отличного настроения и хорошей погоды на побережье Крыма, - рассказывает заместитель генерального директора компании "Одиссея. Народный туроператор" Александр Солодовников.

«Блокнот Ростова» поздравляет победителей и участников конкурса и объявляет о начале нового. На этот раз читатели сайта смогут выбрать «Мисс бикини». Подробности на сайте «Блокнот Ростова».

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
конкурс"Счастье видно сразу"
0
0