Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Новый год, 15.11.2017 15:54

«Блокнот Ростов» начинает подготовку к Новому году. Все подарки здесь!

До Нового года остаются считанные дни, и каждая ростовская семья готовится к встрече этого праздника по-особенному. Для кого-то важнее порадовать близких подарками, кто-то уже сейчас продумывает меню новогоднего стола, а кто-то ищет возможность провести новогодние каникулы вдали от города.

С сегодняшнего дня и каждый день до конца новогодних каникул «Блокнот Ростов» будет вместе с вами приближать самый любимый и самый долгожданный праздник года и давать вам, дорогие читатели, полезные подсказки, какие компании, магазины и салоны уже приготовили для вас новогодние подарки и скидки. Вместе в вами мы будем искать, где можно сделать самые выгодные новогодние покупки, какими развлечениями наполнить новогодние каникулы, где пройдут самые яркие корпоративы и самые веселые гулянья в дни праздников.

А еще мы напомним, что последние дни уходящего года - самое подходящее время, чтобы завершить важные и очень нужные дела: совершить нужные платежи, сделать важные покупки для дома и закончить брошенный на полпути ремонт.

Встречайте Новый год с нами, а мы позаботимся, чтобы подготовка к празднику была нескучной и выгодной для вашего кошелька! 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Новый год 2018 в Ростове  
скидкиакцииподаркиновый годРостовРостовская область
0
0