Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 02.08.2017 13:47

«Блокнот» первым увидел премьеру нового шоу «Студия СОЮЗ»: вы заплачете от смеха

Новый телесезон канал ТНТ начинает взрывной премьерой музыкально-юмористического шоу «Студия СОЮЗ», премьера которого состоится 10 августа в 21:00.

Корреспондент «Блокнота» оказался в числе зрителей, которые увидели первый выпуск программы и пообщались с ведущими - Айдаром Гараевым и Виктором Щетковым.

Сразу скажем, что новое шоу не похоже на другие музыкальные программы, это просто мега-удачый микс комедийного и музыкального шоу, сценарий для которого авторам подсказала современная эстрада. Чтобы придумать конкурсы, ведущие и творческая группа пересмотрели тысячи клипов отечественных исполнителей и переслушали тонны дисков. Теперь они любят тишину.

Ведущие рассказали «Блокноту», что в студии уже посоревновались в своей музыкальности самые раскрученные звезды телеканала ТНТ и не только.

- У нас уже побывали Ксения Бородина и Ольга Бузова, Анна Хилькевич, Екатерина Варнава, Руслан Белый, Юлия Ахмедова, Мигель, Антон Шастун, Екатерина Решетникова, Станислав Ярушин, Александр Гудков, Сергей Матвиенко. Пока по степени накала страстей самая мощная битва получилась между Бузовой и Бородиной. К слову, я очень изменил свое отношение к Ольге после этого проекта, - шутит Айдар Гараев.

Тем временем Виктор Щетков признался, что во время съемок им частенько приходилось останавливать процесс - они сами не могли остановиться от хохота.

- Вы сами видели, что когда Харламов сказал «Тарзанус», я просто не сдержался и вышел из кадра. Конечно, запись первой программы получилась самая бодрящая. Но в каждой приглашенной паре было над чем посмеяться. Сейчас вот к нам просится Олег Газманов, но пока мы не придумали, с кем в паре он мог бы поучаствовать. Вариант Родион Газманов не рассматривается, - рассказал Виктор Щетков.

У зрителей нового шоу есть шанс серьезно расширить свой кругозор, ведь песни для конкурсов ведущие отбирают по принципу «то, что никогда не появится в моем плей-листе».

- Хотя кто знает, может мы раскопали «темное прошлое» будущих или нынешних звезд, которое сегодня поют намного лучше, - шутят ведущие.

Хотите узнать, как звучит оргазм Гарика Харламова и от каких шуток Бульдога ведущие уползают из кадра? Какая песня посвящена бабушкиным пирожкам и речи какого политика можно запросто читать как рэп? Тогда не пропустите премьеру первого баттла «Студии СОЮЗ», на котором в студию пригласили Гарика Харламова и Тимура Батрутдинова, в четверг, 10 августа, в 21:00 на телеканале ТНТ.

IMG_4822.jpg

IMG_9383.JPG

Сегодня журналисты "Блокнота" нашли среди бесплатных объявлений ростовчан топ-5 необычных способов заработать.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
музыкашоуТНТведущиеГарик Бульдог Харламов
0
0