Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 03.08.2017 17:59

Детскую площадку в парке имени Чуковского в Ростове пообещали строить в согласии с горожанами

Благотворительный фонд «Обнаженные сердца» ответил на критику при строительстве детской игровой площадки в парке имени Чуковского в Октябрьском районе Ростова.

По словам экспертной группы фонда, они согласовали с властями города план нового игрового пространства, который также предусматривает замену больных деревьев на новые зеленые саженцы.

Они подчеркивают, что установка площадки будет возможна только при тщательном согласвании с жителями и властями города.

- Нам очень важно, чтобы наши игровые площадки радовали местных жителей и приносили пользу для ребят. Мы устанавливаем яркие и безопасные игровые пространства, где дети могут общаться, заводить друзей, и просто играть вместе. Мы всегда внимательно прислушиваемся к мнению жителей, чтобы сделать площадку максимально удобной и полезной - говорится на сайте организации.

Будущее строительство пройдет в рамках ежегодной программы «Игры со смыслом», которая предусматривает строительство инклюзивных детских игровых парков и площадок.

Rostov-plan.png

Ранее врачи одной из ветеринарных клиник Ростова-на-Дону спасли жизнь циркового носухи Рики. Он преданно радовал зрителей вместе с клоуном Максимусом в известной программе «Тайны джунглей».

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовплощадкаблаготворительность
0
0