Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 05.07.2018 05:26

Благородный таксист спас от приступа эпилепсии свою пассажирку в Ростовской области

Внезапный приступ эпилепсии едва не стоил жизни молодой женщине в Каменске-Шахтинском Ростовской области.

Вчера, 4 июля, местная жительница решила доехать с работы домой на такси и вызвала машину к одному из зданий на улице Максима Горького. Подходя к автомобилю, женщина почувствовала себя плохо и упала, сильно ударившись головой о ступеньки лестницы.

От удара у дончанки случился приступ эпилепсии. Прохожие окружили лежащую на асфальте женщину, пытаясь хоть чем-то ей помочь. Подъехавший в это время к крыльцу водитель такси бросился на помощь своей пассажирке, перевернул ее на бок и вставил в рот чайную ложечку.

По словам очевидцев, скорая ехала очень долго, поэтому, можно сказать, что таксист спас женщине жизнь. Мужчина дождался прибытия медиков, после чего с чистой совестью уехал, не попросив денег за сорванный вызов.

Недавно таксист помог потерявшимся «не в том Ростове» испанцам во время ЧМ-2018. Мужчина сразу же понял ошибку туристов и обратился за помощью в службу 112.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov61 Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
таксистпассажирыРостов-на-Донускорая помощьэпилепсия
0
0