Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 07.09.2018 14:40

Билеты на матч Россия - Чехия подарит «МегаФон»

Билеты на матч Россия - Чехия подарит «МегаФон»
Десять счастливчиков смогут посетить товарищеский матч Россия – Чехия, который пройдет 10 сентября на стадионе «Ростов Арена». Тех, кто получит билеты, "Мегафон" определит среди новых абонентов компании.

Билеты на "большой футбол" получат первые 10 человек, которые 9 сентября подключат тарифный план «Смотри+» в салоне «МегаФона» по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 52. По условиям акции необходимо также внести абонентскую плату за первый месяц пользования тарифом. Подробности можно уточнить в салоне.

- «МегаФон» всегда готов предоставить своим абонентам особые возможности: будь то самый быстрый мобильный интернет или посещение самых  ярких событий нашего города. Мы стараемся, чтобы наши клиенты чувствовали себя на «особом положении», – комментирует Алексей Барков, директор ростовского «МегаФона». – Мы желаем удачи нашим футболистам, и обязательно будем болеть за них во время матча с Чехией. Победа начинается с вас!»

На тарифном плане «Включайся! Смотри+» абонентам доступны следующие услуги: безлимитный интернет на любые сервисы в Домашнем регионе, 30 ГБ на любые сервисы в поездках по России, безлимитный интернет на мессенджеры и социальные сети, 1500 минут на местные мобильные номера и любые номера России и безлимитные звонки на номера «МегаФона» России, а также безлимитный трафик на сервис «Амедиатека» с лучшими сериалами планеты бесплатно на МегаФон.ТВ.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0