Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 27.08.2016 13:11

Билетные кассы «Ростов-Арены» завершены на 82 процента

Билетные кассы «Ростов-Арены» завершены на 82 процента
На строительной площадке будущего стадиона рабочие завершают кладку перегородок из кирпича и устройство лестничных железобетонных маршей.

Вскоре завершится установка сборных элементов настила трибун, на спортивном объекте ведутся штукатурные и электромонтажные работы, создаются системы водоснабжения. 

- Конструкции билетных касс готовы уже на 82 процента. На 90 процентов выполнена кладка перегородок из кирпича, на 87 процентов сделаны лестничные железобетонные марши, на 80 процентов - наружные стены и перегородки. Общая готовность стадиона составляет более 62 процентов, - сообщили в пресс-службе правительства Ростовской области.

Напомним, на территории стадиона планируется разместить почтовое отделение или стойку оператора Почты России, которая будет предоставлять свои услуги для удобства гостей и болельщиков мундиаля. На спортивном объекте установят дополнительные мобильные станции.

Большое внимание уделено обустройству площадки вокруг территории стадиона, а также возведению ограждений спортивного сооружения. Окончательный срок завершения работ – 25 декабря 2017 года. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовстадионЧМ-2018аренастроительство
0
0