Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Происшествия, 20.08.2017 15:10

Безумный водитель «под градусом» сбил девочку-подростка с годовалым ребенком на руках в Ростове

19 августа около 23:00 в Северном микрорайоне Ростова водитель иномарки сбил 16-летнюю девочку с годовалым ребенком на руках.

Как сообщила мать годовалой девочки, родственники вместе с двумя детьми стояли неподалеку от чужой машины и спокойно ждали такси. Внезапно из кафе вышли пьяные молодые люди, которые начали высказывать им сильное недовольство по поводу вмятины на их машине. По неизвестным причинам, компании показалось, что автомобиль повредили только что.

- Видимо, захотелось за чей-то счет починить эту машину, ну или просто алкоголь в глупую голову ударил. Началась перепалка, после чего один из молодых людей сел за руль и резко без причины стал сдавать назад. Одна из дверей автомобиля в это время была открыта, и именно этой дверью ударило и отбросило 16-летнюю девочку с моей дочерью на руках, - рассказала ростовчанка Ольга А.

В результате, у годовалой девочки сильный шок и ночью была рвота, 16-летнюю девочку отвезли в БСМП, где у нее констатировали гематомы на голове.

Водитель вместе с дерзкой компанией моментально скрылся после этого инцидента. Ростовчане вызывали полицию, однако, стражи порядка так и не приехали.

Тем временем в Ростове ночью 20 августа водитель автомобиля «Ниссан» не справился с управлением и на скорости врезался в дерево на обочине. 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДТПдетиочевидцы
0
0