Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 13.11.2017 06:20

Безобразный подземный переход на Сельмаше высмеяли ростовчане

Каждый день сотни и даже тысячи ростовчан вынуждены ходить по разваливающемуся подземному переходу, на ступеньки которого невозможно наступить.

Этот безобразный переход находится на Сельмаше. Некогда бетонные его ступеньки иже рассыпались в пух и прах. Только кое-где еще можно увидеть чудом сохранившиеся остатки плитки. Все остальное рушится, буквально, под ногами. То и дело кажется, что наступишь на какой-нибудь камушек или кусок плитки и скатишься вместе с ним до самого низа. Страшно даже подумать, во что это убожество превратится зимой. Это же будет попросту ледяная гора и люди начнут ходить через дорогу напрямик, потому что «зебра» от этого места далеко.

Неравнодушные ростовчане сфотографировали этот позор. Все снимки этого рассыпающегося безобразия с разбросанным кругом мусором они выложили в соцсети.

«Почему до такого дошли? Остаются только вопросы! Видать все деньги идут на благоустройство левого берега Дона и Центра. Или благоустройство кармана чиновника!», «Со времен моей учебы 2004 ничего не изменилось», «Тренировочный путь спартанцев. "Пройди или умри!"», - высказали свое мнение пользователи соцсети.

переход.jpg

переход1.jpg

переход2.jpg

переход3.jpg

Ранее Ростов с треском провалил тест на доступность для инвалидов. Проверять доступность окружающей среды вызвалась Галина Соколюк, руководитель городской организации инвалидов «Феникс». Женщина ведет активный образ жизни, занимается спортом и решительно приняло подобное предложение.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Подземный переходразрухаРостовСельмаш
0
0