Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 06.05.2018 18:36

Безмятежно спящий на работе начальник вызвал жгучую зависть прохожих в центре Ростова

Ростовчане не смогли пройти мимо безмятежно спящего в центре Ростова мужчины, который задремал, созерцая усилия менявшей вывеску магазина бригады рабочих.

В переулке Соборном, который смело можно назвать одной из самых оживленных улиц Ростова, прохожие подсмотрели забавную сценку из городской жизни. Посреди дня двое рабочих усиленно пытались установить приставную лестницу к фасаду торгово-офисного здания. Третий их коллега, которого горожане посчитали начальником, мирно устроился на ступеньках и задремал. Именно этот факт вызвал жгучую зависть наблюдательных ростовчан.

- Начальник и подчиненные. Погуляли. Рабочий день у них, - комментирует автор видео, логично делая вывод, кем в этой жизни быть приятнее и удобнее.

"Пожалели бедолагу!", "С таким начальником много не заработаешь", "Хорошие подчиненные начальника одного не бросают. А вообще надо показать сыну, пусть знает, на кого учиться надо", - прокомментировали видео ростовчане.

Видео dmitriy_pishenuik

  Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
розыскпропавший
0
0