Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 15.01.2019 16:44

Бездомные жители Ростова устроили пожар в центре города

В ночь на 15 января, в 1:56 в пожарную службу поступил звонок. Загорелся двухэтажный дом на улице Восточной №66. Только через час пожарные сумели потушили огонь.

По словам местных жителей, поврежденный дом уже давно не был жилым. Вот только бездомные так не считали. Здание давно подвергалось разрушению, но это не мешало бедолагам прятаться от мороза среди развалин.

- Дом старый, его давно хотят убрать. Вот посмотрите, стены разбирать уже начали, - прокомментировала ростовчанка. - Единственной проблемой были бомжи. Их много раз выгоняли, но они возвращались.

WhatsApp Image 2019-01-15 at 13.jpg

Бездомные часто разводили костры в поисках тепла, так что, по словам местных, пожары в этой постройки были далеко не редким случаем.

- Вот там на первом этаже, я знаю, жил мужчина, - добавила женщина. - Он постоянно разжигал костры. Этот очередной пожар никого не удивил, на самом деле.

Пожарная часть продолжала свои работы до обеда.

WhatsApp Image 2019-01-15 at 13 (1).jpg

На кадрах видео можно увидеть пылающее пламя, которое поглотило все здание, а также обгорелые обломки дома.

Ранее мы писали о взрыве многоэтажного дома Шахтах, в котором погибли люди.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Донупожарбездомные
0
0