Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 13.02.2018 19:00

Безбашенный шофер спровоцировал страшную аварию на трассе М-4 «Дон»

Сегодня, 13 февраля, на трассе под Ростовом "Лифан" потерял управление и протаранил встречный "Хендай"

Дорожный инцидент произошел сегодня в 9:40 на федеральной трассе М-4 "Дон", неподалеку от Ростова. По словам очевидцев, лихач за рулем "подрезал" Лифан. В результате этого, 39-летняя автоледи за рулем китайского хэтчбэка не справилась с управлением. Ее машина вылетела на встречную полосу и протаранила "Хендай-Соната". 

По словам 30-летнего владельца корейского седана, он чудом сумел избежать удара лоб-в-лоб. В итоге, неуправляемый болид с женщиной за рулем буквально влетел в левый бок "Хендай-Сонаты". Все участники ДТП отделались незначительными травмами. 

42d779a1-2bec-49a7-9924-1a00001ea693.jpg

От страшного удара моторный отсек "китайца" превратился в груду металлолома. На этой машине уже вряд ли можно будет куда-то поехать. У "Хендай" смяты крыло, две двери и капот. По словам владельца седана: "Ущерб колоссальный. Мой друг сказал, что эту машину проще продать. Ущерб примерно в 200 тысяч рублей... И это еще неизвестно, что там с двигателем". В обстоятельствах этой аварии разбираются инспекторы ГИБДД. Они ищут безшабашного шофера, который спровоцировал столкновение. Очевидццы заметили, что предполагаемый нарушитель ехал на ВАЗе 4 модели бежевого цвета. 

Ранее обгонявший автомобили по встречке водитель «Лады» покалечил себя и пассажира под Ростовом. Серьезная дорожная авария с двумя пострадавшими произошла в Азовском районе Ростовской области.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Авариятрасса М-4 "Дон"Ростовудариномарки
0
0