Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Происшествия, 29.07.2017 08:28

Безбашенный автомойщик угнал приглянувшийся Hyundai у клиентки в Ростовской области

Довольно неприятно закончилась попытка помыть свою иномарку для молодой автоледи в Батайске Ростовской области.

Женщина оставила свой Hyundai на одной из городских автомоек и спокойно отправилась по магазинам, в надежде через пару часов получить сверкающую чистотой иномарку обратно. Однако чаяниям молодой автоледи не суждено было сбыться, вернувшись на автомойку, батайчанка свою «красавицу» там не обнаружила.

Вместо того чтобы помыть машину, 38-летний автомойщик решил прокатиться на ней по своим делам. Безбашенного угонщика задержал на одной из улиц города экипаж ДПС. Злоумышленник был доставлен в дежурную часть, а угнанный автомобиль благополучно возвращен владелице.

- В отношении автомойщика возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». В отношении задержанного избрана мера пересечения – подписка о невыезде. Максимальное наказание, которое ему грозит, до двух лет лишения свободы, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Недавно обнаглевший пассажир угнал автомобиль у подвозившего его таксиста в Ростовской области. Неудачливый угонщик свалился на краденой машине в кювет.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
угонавтомойкаРостов-на-Донуавтоледииномаркаполиция
0
0