Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Общество, 21.11.2018 18:10

«Без такой крутой публики не было бы концерта!» - рэпера Хаски носили на руках в Ростове

Таким образом организаторы концерта Хаски в донской столице поблагодарили всех пришедших на концерт в нашем городе. 

Само выступление прошло вчера с выключенным микрофоном под аккомпанемент ударных. Зато после исполнения двух-трех песен в зале клуба включили освещение, как прокомментировал участник концерта: «видимо, чтоб нам испортить атмосферу».

36730887-9309-4268-8bcd-5bb5c4cbaa7a.jpg

Известно, что перед концертом некие люди пришли на площадку и выдали тур-менеджеру предостережение «о недопущении осуществления экстремистской деятельности и нарушений требований законодательства при проведении публичного мероприятия». Но концерт все-таки состоялся, хоть и для меньшего числа зрителей. 

Дмитрий Кузнецов (так зовут Хаски в миру) просил пустить внутрь всех, кто ожидал выступления на улице, однако дверь для оставшихся снаружи помещения клуба закрыли, и многие не смогли попасть внутрь клуба. 

«Ждали этот концерт, в итоге не попали, что за бред произошел, почему все так решили отнестись к тому, что делает Хаски, это музыка, которая нравится многим, что за запреты и протесты, мы живем в свободном обществе, почему мы должны ограничиваться?!» - подобные отзывы оставляют пользователи соцсети «ВКонтакте» в комментариях к встрече мероприятия. 

Но тем, кто все-таки попал в зал, концерт понравился, судя по отзывам источника, прошел «на ура, каждую песню спели по два раза».

Фото: официальная группа "ВКонтакте". 

Недавно мы писали, как для известных ростовчан Басты, Аллегровой и Башмета придумали новую награду.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ХаскирэперконцертвыступлениеРостов
0
0