Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 11.09.2017 13:49

Эпичный проезд по встречке спешащего навстречу приключениям водителя попал на видео в Ростове

Ростовские автомобилисты пришли в бешенство от действий лихача на «Ладе Ларгус», который решил, что он умнее всех. Инцидент произошел рано утром на улице Первой конной армии.

Бессовестный водитель решил нагло объехать серьезную пробку по встречной полосе. Он развил страшную скорость и чуть не сбил пожилую женщину, спокойно переходившую улицу на пешеходном переходе. Нарушителя зафиксировали камеры с видеорегистраторов в попутных автомобилях. К сожалению, они не смогли разглядеть его номер, чтобы направить жалобу в ГИБДД.

Нужно отметить, что выезд на встречную полосу в этой ситуации это тоже самое, что пытаться влезть в самое начало очереди, когда ты пришел туда самым последним. Тоже самое относится к многочисленным выездам водителей на обочину, о которых говорили уже не раз. Как бы прискорбно это не звучало, но некоторые ростовские автомобилисты этим грешат.

«Жаль, что не в дерево ушуршал», «Боялся до сортира не добежать», «Жена опять рожает?», «А ведь это наверняка чья то мать... кто то мог остаться сиротой, а этот имбицил бы сел», «Все в Ростове так ездят», «Не все, а только - сексуальное меньшинство», « В ГАИ отправьте, пусть пешком походит» - так отреагировали на это вопиющее нарушение посетители паблика «Ростов Главный».


Ранее грузовой поезд размазал по рельсам мужчину и женщину. Трагедия произошла возле Таганрога.





Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовлихачпробкавстречная полоса
0
0