Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 12.02.2017 07:30

Бессовестный автомобилист на два дня заблокировал выезд из гаража жительнице Ростова

Жительница Ростова-на-Дону возмутилась наглым поведением автолюбителей и обратилась к их совести.

Женщина поставила свою машину в гараж и два дня не могла ей воспользоваться: выезд перегородила иномарка белого цвета. Наглый водитель проигнорировал просьбу написанную на гараже: «Машины у въезда не парковать» и не оставил номера своего телефона.

В результате ростовчанка в мороз не могла воспользоваться автомобилем. В ГИБДД девушке пообещали перезвонить, но так этого и не сделали, а владельцы эвакуаторов отказались забрать авто без хозяина или протокола ГИБДД. Помочь оттолкнуть иномарку согласился только один мужичок.

- Но у нас с ним вдвоём не получилось, я миниатюрная женщина, да и он тоже не Шварценеггер, - сообщила ростовчанка. После этого пострадавшая обратилась ко всем автовладельцам города с очень эмоциональным постом.

- Автомобилисты! Имейте совесть, давайте уважать друг друга! 2 дня не могла попасть к своей машине в заблокированном гараже! На улице -15, ребёнка надо везти, самой добираться на работу на другой конец города, где ждут пациенты! Просто вопиющая безответственность! – написала молодая.

Она отметила, что сейчас проблема уже решена и она просто хочет призвать общественность не быть равнодушными и думать не только о себе, отмечая что данная проблема достаточно распространена в Ростове.

Пользователи социальных сетей отреагировали на пост весьма эмоционально, прозвучало много неоднозначных призывов: «Кирпич и гвозди тебе в помощь. Еще можешь факел кинуть», «Я делал проще. Предупредительная записка. Что если ещё раз поставит машину искать будет долго. С многими работает. Один не поверил. Ночью на эвакуаторе переместили в другое место. Больше не ставит. По другому с такими уродами не вариант. Не понимают!».

гараж ростов.jpg

На днях известный московский блогер Варламов вмешался в «забавный спор быдла» и послал ростовчан в метро. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпарковки
0
0