Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 30.10.2017 10:56

Бессонную ночь пришлось пережить ростовчанам из-за неумолкаемой сигнализации в отечественном автомобиле

Бессонную ночь пришлось провести жителям домов на пересечении проспекта Стачки и улицы Зорге из-за припаркованной «Лады», у которой были явные проблемы с сигнализацией.

По словам жильцов, звуковой сигнал срабатывал каждые полчаса, на что собственник почему-то не реагировал. Вероятнее всего, он был где-то далеко от припаркованной машины, и не мог знать о том, какой вред окружающим наносит эта техническая неисправность. Однако взбешенным жильцам, которым приходилось выслушивать эти мерзкие звуки, было от этого не легче.

- Закрыть все окна невозможно, потому что в квартире батареи горячие настолько, что невозможно на них руку положить. Звонили в полицию - никто не приезжает. Может кто знает собственника, позвоните - обратились с призывом о помощи жильцы в паблике «Ростов Главный».

«И как только аккумулятор ещё не сел», «У нас бы уже давно дудку вырвали», «Обычно за ночь снимают колёса и уносят аккумулятор, а тут все на месте», «Постойте попинайте полчаса без перерыва, она и сядет», «Когда надо, даже аккумулятор украсть некому! Что за жулики пошли!» - ехидничают подписчики паблика.


Ранее торговлей «левых» ружей и гранат занимался предприимчивый житель Ростовской области. Теперь он предстанет перед судом.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовсигнализацияладажильцы
0
0