Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Происшествия, 11.10.2018 16:31

«Бессмертная» мамаша с ребенком спровоцировала ДТП с «Инфинити» и «Камри» в Ростове

ДТП с участием "Инфинити" и "Тойоты-Камри" произошло в Ростове на улице Профсоюзной.

Как сообщили очевидцы, причиной столкновения элитных иномарок стала женщина с ребенком на руках: она решила перебежать дорогу в неположенном месте. В результате машины вынуждены были экстренно тормозить. Сама виновница с ребенком не пострадала. В сети появился видеоролик с видеорегистратора, проезжавшего мимо автомобилиста, на котором видно, как именно все произошло.

Большинство ростовчан возложили вину за произошедшее на мать, которая кроме того, что спровоцировала аварию, еще и подвегла опасности жизнь ребенка. Часть пользователей считает, что автомобилисты тоже должны были держать положенную по правилам дистанцию, чтобы избегать подобных аварий.

"Это одинаково тупо, перебегать дорогу с ребёнком на руках и забить на необходимую дистанцию", "#яжемать", "Ездють тут всякие, а мамочкам с детьми дорогу негде перейти. Запретить автомобили!", "А мне когда то в автошколе говорили что таких сбивать надо,а не в коем случае не уходить от столкновения", "А потом ребёнком прикрывается, будто все вокруг ей должны", "Каждый день сбивают насмерть таких вот, а им хоть бы что...", - высказались жители Ростова.

Ранее девушки били сотрудников ДПС и прыгали по патрульному автомобилю во время массовой потасовки в Ростове.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.

Видео группы "Ростов Главный"


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовДТПпешеходдетиКамриИнфинити
0
0