Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 28.11.2017 12:40

Беспрестанно курящий водитель автобуса выгонял недовольных пассажиров из салона в Ростове

Злостный курильщик за рулем маршрутного автобуса поразил своей наглостью жительницу Ростова-на-Дону.

Свидетельницей вопиющего хамства со стороны маршрутчика стала одна из возмущенных пассажирок. По словам женщины, вечером, 23 ноября, она села в маршрутку№67 на конечной остановке «Левенцовка». Оплачивая за проезд, ростовчанка заметила, что водитель курит. Женщина напомнила шоферу о запрете курения в общественных местах, на что он ответил ей, что она может подождать, когда он докурит на улице.

Пассажирка отказалась выходить из автобуса и предложила сделать это самому маршрутчику, дабы не «прокуривать» весь автобус. После этого женщина спокойно заняла свое место у центральной двери.

- В салоне находились еще два пассажира (женщина и девушка). Водитель сказал только мне (обращался лично ко мне), что он никуда не поедет, он сломался, у него перерыв, мол: «выйдите из автобуса». Вернул мне деньги за проезд и я вышла, - поделилась воспоминаниями от несостоявшейся поездки в маршрутке ростовчанка.

Женщина также добавила, что данный маршрутчик неоднократно ведет себя таким образом и уже был замечен с сигаретой за рулем. Однажды на просьбу пассажиров «не курить», тот просто открыл центральную дверь и таким образом на ходу проветривал недовольных пассажиров.

Жительница донской столицы сообщила об инциденте в Департамент транспорта и очень надеется, что водителя накажут за столь неподобающее отношение к своим клиентам.

Тем временем пассажиры другой маршрутки отказались уступать место ребенку-инвалиду в Ростове-на-Дону. Жители донской столицы посоветовали маме «особенной» девочки ездить по городу на такси.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
маршрутчикмаршрутный автобусРостов-на-Донупассажирыкурениехамство
0
0