Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 05.05.2016 11:57

«Беспощадные танцы» на Большой Садовой устроили ростовчане: ВИДЕО

"Беспощадные танцы» на Большой Садовой устроили ростовчане: ВИДЕО
Выходные, весна и зажигательное исполнение джаза местными музыкантами вдохновили прохожих на танцы. Несколько человек экспромтом сплясали около ЦУМа на пересечении Большой Садовой и Буденновского.

Начался "концерт" с блондинки в коротких шортах. Девушка, по всей видимости, наслаждаясь вниманием, пританцовывала около пешеходного перехода. К ней присоединился немолодой мужчина. Через мгновение " дуэт"стал уже "трио". Вскоре блондинка ушла со "сцены", оставив лавры двум мужчинам.

Ростовчане, словно желая переплясать друг друга, устроили целый "батл". Взмахи рук, прыжки, невероятные зигзаги и прочие пируэты собрали толпу зрителей. Вскоре "дискотека" стала едва ли не массовой.

К двум солистам присоединились еще несколько человек, в том числе и женщина средних лет. "Дискотека" кончилась после того, как одного из танцоров за руку увела женщина, являющаяся, вероятно, супругой.

Видеоролик плясок на Садовой появился в сети и получил название "Ростовские танцы. Бессмысленные и беспощадные". Дискуссия не заставила себя ждать.

- Почему позорятся они, а стыдно мне? ,- написала Светлана Абросимова.  @bloknot_rostov.

- Молодцы и ребята , которые играют, и прохожие! Позитивно и здорово. А те , кому стыдно , или еще что то.. снобы. Вы на себя посмотрите на дискотеках... еще то зрелище, - встал на защиту ростовчан Александр Кулебякин.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону

Вам понравились танцы ростовчан?

  • Да

    79.25%

  • Нет

    20.75%

0
0