Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 08.02.2017 07:50

Беспорядок в помещении ростовского аэропорта вызвал бурные эмоции горожан

В помещении аэропорта города Ростова-на-Дону пассажиры заметили неприятную картину.

В зоне предполетного досмотра по полу разбросаны одноразовые бахилы. По современным требованиям авиационной безопасности каждый авиапассажир во время досмотра снимает обувь. Бахилы выдают для удобства, чтобы люди не ходили босиком по грязному полу.

На опубликованной фотографии контейнер с надписью «Для бахил» пуст, а вот полиэтиленовые пакетики синего цвета разбросаны по всему периметру зала для досмотра пассажиров.

- Беспорядок в помещении ростовского аэропорта. Людям тяжело донести бахилы до контейнера слева! А потом мы удивляемся, что город утопает в грязи и мусоре, позор! – подписал автор снимка Валентин Харенко.

Пост вызвал самые бурные эмоции у горожан: «80 процентов людей реально не чувствуют морального долга не гадить там где им удобно, а донести мусор до отведённого для этого места», «есть люди как люди. А есть люди как свиньи! Нормальный человек всегда уберёт за собой, ну или хотя бы дойдёт до мусорки, что бы выбросить несчастные бахилы», «Это не бахилы...потерянная Совесть».

аэропорт.jpg

Накануне необычный и весьма конфликтный инцидент произошёл в Ростове по вине инспектора службы авиационной безопасности. Инспектор пытался провести на борт самолета Ростов - Москва своего пьяного друга.

    Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростоваэропорт
0
0