Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 21.03.2018 10:55

Бесплатным хлебом всех нуждающихся снабжают после 18 часов владельцы «доброго» магазина Ростова

«Добрый» магазин с щедрыми хозяевами обнаружили горожане в Пролетарском районе Ростова-на-Дону.

Объявление о бесплатной раздаче хлеба после 18 часов развешали на своих дверях владельцы «Мясного супермаркета», расположенного на перекрестке улиц 1-я Майская и 2-я Линия. Судя по всему, предприниматели готовы раздавать этот важный для рациона человека продукт абсолютно всем желающим, независимо от пола, возраста и вероисповедания.

Тронутые до глубины души щедрым поступком бизнесменов ростовчане отметили, что для пожилых людей бесплатный хлеб станет хорошим подспорьем, учитывая их нищенскую пенсию. Однако некоторые горожане запереживались, как бы доброта не вышла боком владельцам магазина, как это уже не однажды случалось в нашей стране.

«До 18 хлеб в этом магазине теперь никто не покупает? Все ждут вечера, чтобы получить его бесплатно», «В каком-то городе старики написали в прокуратору на таких хозяев, за то, что приходили, а хлеба бесплатного уже не оставалось», «Так одна предприниматель делала, потом задержала выдачу на пол часа - жалобы в прокуратуру, администрацию города, Роспотребнадзор, добрые пенсионеры магазин закрыли», «Респект! Прям начинаешь верить в добро!», «Боком потом это все выйдет, менталитет у нас не тот, в худшем случае будут цыгане свиней кормить этим хлебом», - так прокомментировали поступок предпринимателей пользователи соцсетей.

х.jpg

Тем временем жертвами экстремальных погодных условий стали автомобилисты Ростова-на-Дону. Водителям приходится кулаками вызволять свои машины из ледяного плена.  

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
альтруизмпожертвованиеРостов-на-Донубесплатный хлебмеценаты
0
0