Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 15.05.2018 11:10

Бесплатные мобильные офисы «ТНС энерго» приедут в отдаленные районы Ростовской области

В передвижных офисах жители смогут получить квалифицированные консультации и ответы на вопросы, связанные с энергоснабжением.

Мобильный офис - это передвижной клиентский центр, оборудованный всей необходимой техникой. Здесь также можно произвести оплату за электроэнергию, передать показания приборов учета, заключить договора с гарантирующим поставщиком электроэнергии, внести изменения в лицевой счет, ознакомиться со всеми видами услуг, предоставляемых ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону».

Вызвать мобильный офис в отдаленные районы бесплатно могут инвалиды I, II группы, опекуны и законные представители детей-инвалидов, проживающие совместно с ребёнком, имеющим инвалидность, ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, Герои Российской Федерации, Герои Советского Союза, Герои Социалистического Труда, Герои Труда РФ.

Другие категории граждан для вызова офиса должны объединиться в группу от 15 человек и подать коллективную заявку. Ее можно подать в электронном виде на сайте «ТНС энерго Ростов-на-Дону», по телефону 8 (863) 203-59-55 или по номеру горячей линии 8 (863) 307-73-03.

После получения заявки, сотрудник «Мобильного офиса» свяжется с вами и уточнит дату и время своего приезда.

Ранее мы писали, теплосети и котельные задолжали более 190 млн рублей в Ростовской области.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ТНС-энергомобильный офисэлектроэнергияРостов
0
0