Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 25.04.2017 14:14

Бесплатное обслуживание в бизнес-залах аэропорта Ростова предоставят ветеранам в майские праздники

В период майских праздников ветераны смогут бесплатно располагаться в бизнес-залах ростовского аэропорта.

Сегодня, 25 апреля, об инициативе провести такую акцию сообщили сотрудники аэропорта. Ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны с 28 апреля по 14 мая 2017 года, в честь 72-й годовщины Победы, смогут бесплатно находиться в бизнес-залах аэропорта. Эта акция будет действовать как на российских, так и на международных секторах.

Для пассажиров залов повышенной комфортности будет предоставлена отдельная стойка регистрации на рейс и оформление багажа. Досмотр сотрудники аэропорта проведут в специально отведенной зоне. А ожидать вылета пассажиры будут в теплой и уютной атмосфере. Именно благодаря всем этим предоставленным услугам ветеранов избавят от необходимости стоять в огромных очередях.

Ветеранам войны и инвалидам предоставят специальный автомобиль - амбулифт, который обеспечит удобную и безопасную посадку на борт самолета. Эту акцию в аэропорту разработали для того, чтобы оказать максимальную заботу и внимание ветеранам. 

- По всем возникающим вопросам относительно обслуживания ветеранов можно круглосуточно обратиться по телефону: +7-928-132-32-99, - сообщили в пресс-службе городской администрации. - В прошлом году в рамках аналогичной акции было обслужено 53 ветерана и 16 сопровождающих.

Ранее ультрасовременные телетрапы доставили на площадку аэропорта «Платов» в Ростове. По четыре телетрапа будут установлены с правой и левой стороны аэропорта, они предназначены для посадки/высадки пассажиров международных и внутренних рейсов.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
АэропортветераныакцияРостов
0
0