Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 08.09.2017 16:14

Беспечная автоледи раскурочила ползаправки оставленным в баке пистолетом в Ростове

Нелепейший конфуз произошел на заправке, расположенной на улице Малиновского в Ростове.

Молодая автоледи на белом БМВ приехала на станцию, чтобы заправить свою машину. Когда она пополняла запасы топлива, то постоянно отвлекалась и разговаривала по телефону. Естественно, что все закончилось так, как должно было закончиться. Девушка села в автомобиль, забыв вытащить шланг из бензобака, включила двигатель и поехала по своим делам.

Правда, далеко она выехать так и не успела. Механизм отсоединения не сработал, и вместе с пистолетом автолюбительница выдернула из опоры всю колонку. С одной стороны, ростовчанке может грозить серьезный штраф за порчу имущества. С другой, она вполне может заявить, что заправкой должны были заниматься специальные люди, а порча имущества была неумышленной.

«Таких автоледи полгорода», Сколько ни езжу, каждая по телефону разговаривает, учитывая что её навыки вождения оставляют желать лучшего», «Я видела лично как мужик на девятке аналогично выдернул колонку. Так что вопрос не в принадлежности к определенному полу", "Достали цены повышать, пусть ремонтируют", " Не жалко BMW 92-м заправлять?" - поделились пользователи такими разнообразными комментариями.

QTC3ev9n9wI.jpg

RhOeuyXPAQg.jpg

ApEkrlcupf0.jpg

Ранее непредсказуемый свадебный кортеж устроил стрельбу из автоматов в Ростове. Нарушителей ищет полиция.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовЛукойлзаправкаавтоледиущерб
0
0