Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 13.02.2018 15:32

Бешеный водитель маршрутки извалял в грязи пожилого пассажира в Ростове

Обезумевший перевозчик в Ростове бил руками по рулю и кричал на пассажиров.

Инцидент произошел сегодня, 13 февраля. На остановке «Школа», что на проспекте Ленина собрались пассажиры, ожидающие 163 маршрутку. В час дня, когда и произошла эта история, подъехало маршрутное такси с номерными знаками МЕ 010, но остановился автомобиль не на остановке, а на проезжей части. Пассажиры спешно забирались в салон, чтобы не быть сбитыми другими транспортными средствами, последним заходил пожилой ростовчанин, передвигавшийся с трудом. Помимо того, что водитель подверг жизнь людей опасности, он показал, насколько ему безразличны горожане.

- Когда пожилой человек начал входить в маршрутку, чудо-водитель решил начать движение, пожилой мужчина упал в лужу. Маршрутку остановили только после наших криков, она чуть не переехала упавшего. Когда пожилой мужчина зашел, водитель обматерил всех присутствующих в транспортном средстве и не принес извинение пострадавшему, – рассказала свидетельница ситуации София, приславшая фотографии в редакцию, – Не сколько страшно было ехать в такой маршрутке, сколько обидно за пожилого человека. Он всю дорогу ехал в мокрой от снега и грязи одежды, выслушивая отборный мат.

WhatsApp Image 2018-02-13 at 13.15.08.jpeg

Возможно, у водителя сдали нервы, возможно была не та фаза Луны, возможно был виновен нестабильный политический курс в Никарагуа, но и во время поездки водитель продолжил оповещать всех громкими криками, о том, что его «все достало». По словам пассажирки, он бил по рулю и бросал его во время движения. Что побудило водителя вести себя так с пассажирами – остается загадкой. 

WhatsApp Image 2018-02-13 at 13.12.27.jpeg

У вас есть проблема, которую не хотят решать чиновники? Вы стали свидетелями вопиющего безобразия? «Блокнот» придет на помощь! Пишите обо всем, что вас волнует, на redaktor@bloknot61.ru или в WhatsApp +7-928-270-00-35. Звоните в редакцию по телефонам 210-28-20, 8-938-108-7674.

Читайте также, экстремальная поездка на автобусе с открытыми дверями в Ростове попала на видео. В Ростове невнимательный водитель общественного транспорта забыл закрыть двери в салон, набитый пассажирами и устроил экстремальное катание.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
водительмаршруткаавтохампожилой мужчиналужагрязьРостов
0
0