Ростов-на-Дону Вторник, 19 марта
Общество, 18.04.2018 20:15

Бешеный охранник магазина «Окей» в Ростове избил больного покупателя

В одном из магазинов донской столицы произошел неприятный инцидент. Человек, который исполняет должностные обязанности секьюрити напал на пожилого человека.

В магазине "Окей" охраннику показалось, что покупатель совершил кражу. После того, как мужчина покинул помещение, шустрый работник направился за ним и стал избивать пенсионера, предварительно обвинив того в воровстве. Как оказалось, мужчина ничего не крал, а помимо прочего, имеет проблемы с позвоночником.

- Охранник магазина "Окей" на Северном избил посетителя! Мужчина уже уходил из магазина, но охранник остановил и в грубой форме сказал, что он якобы что-то украл. У мужчины с собой не было никаких сумок и пакетов, он просто вышел из магазина. Охранник вытолкнул мужчину на улицу и начал его избивать. Начальник охраны сказал, что по камерам все было в порядке, - рассказал очевидец конфликта.

"Сам директор этого филиала очень гнилой человек", Такой себе хиленький охранник", "И носит же таких земля",  "Просто проходят мимо и снимают на камеру. А разнять не вариант был?", "По-всякому бывает, но охранников с такими умениями в "избиениях" лучше и правда, увольнять", "А предыстория?", "Это мой отчим и у него проблемы с позвоночником", "А мужиков там не было?", "Охранник только на пожилых и нападает, попробовал бы на мужика здорового накинуться, сразу бы огреб", - комментировали видео подписчики паблика "Ростов Главный".

Читайте также, как молодой фетишист камнем разбил окно квартиры, чтобы украсть одежду хозяина под Ростовом.





Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовохранникизбиениеЧПмагазинрезонанс
0
0