Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 15.03.2017 14:06

Беременная жена международного эксперта оказалась в шоке от диверсии с экскрементами в Таганроге

О совершенной против него провокации рассказал российский эксперт по международным вопросам из Таганрога Ростовской области.

Вчера, 14 марта, Евгений Михайлов выступил с докладом на международной научно-практической конференция «Нагорно-Карабахский конфликт: истоки, миротворчество и роль гражданского общества» в Баку. Темой для своего выступления таганрожец выбрал «Армянский протекционизм».

А сегодня, 15 марта, против международного эксперта была совершена диверсия. По словам Михайлова, неизвестные вывалили огромную кучу экскрементов перед его офисом в Таганроге. Мужчина не сомневается, что таким образом армяне ответили на его позицию по мирному урегулированию Нагорно-Карабахского конфликта.

- Почему я думаю на армян? К сожалению, в нашем регионе они достаточно сильны и не раз меня предупреждали, чтобы я не выступал по теме Карабаха. Они даже пытались выкупить мою газету с целью закрыть мне рот, - утверждает эксперт.

Свидетелем неприятного инцидента у офиса Михайлова стала его беременная жена. Женщина испытала настоящий шок от увиденного. Эксперт решил принять «грязный вызов» диаспоры и наказать обидчиков. Эти люди, по мнению таганрожца, и своих не уважают, и пытаются давить на общественное мнение относительно Нагорно-Карабахского конфликта.

- Получается, если армяне не могут по-мужски разговаривать, то давят на самое уязвимое. И это мерзко. В любом случае, как только вернусь в Таганрог, то разберусь с этой провокацией против меня, - пообещал Евгений Михайлов.

навоз.jpeg

Ранее сообщалось о том, что министр обороны Армении предложил донскому губернатору развивать сотрудничество в торговле и науке. Виген Саргкисян посетил завод «Росвертол», а также встретился с командованием Южного военного округа.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
армянедиаспораРостов-на-Донуконфликтэкскрементынаучная конференция
0
0