Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 27.05.2016 11:08

Беременная ростовчанка рассказала, как врачи хотели прооперировать ее здоровую почку и вымогали деньги

Беременная ростовчанка рассказала, как врачи хотели прооперировать ее здоровую почку и вымогали деньги
Ростовчанка на последних сроках беременности попала по скорой помощи с болями в животе в больницу. Однако вместо быстрого и вежливого обращения, девушку ждал неприятный сюрприз.

О случившимся девушка рассказала в одной из групп в социальных сетях. После долгих очередей, чтобы сдать анализы и УЗИ, кабинет которого был закрыт на уборку, горожанку осмотрел врач. По словам беременной, он выставил ее на холод и сказал ждать пока тот закончит свои дела.

- Захожу со всеми бумажками. Стандартные вопросы, описываю ситуацию. Проводит осмотр. Надавливает на живот, со всей дури, там, где ребенок находится, - делится ростовчанка в одной из социальных сетей. @bloknot_rostov

Анализы оказались в норме, однако возникли проблемы с почкой, чтобы их избежать беременной предложили поставить катетер. Объяснив, что никакие уколы и капельницы не помогут привести организм в здоровое состояние.

После этого девушке пояснили, что эту операцию как раз-таки проводят в БСМП, за оплату. Услышав отказ беременной, врачи постарались, по словам горожанки, уговорить сделать операцию, через давление на ее маму.

- Так нас еще и выпускать не хотели: "Выписку ждите". Другие врачи определили, что никакого воспаления почки у меня нет, обычное пищевое отравление, которое и стало причиной болей в районе почек, - говорит Ксения Чепелева. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
врачиБСМПРостов-на-Донувымогательство
0
0