Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Спорт, 22.07.2016 09:31

Бердыева нет в заявке «Ростова» на Лигу Чемпионов

Бердыева нет в заявке «Ростова» на Лигу Чемпионов
В четверг, 21 июля, футболисты «Ростова» и тренерский штаб получили награды за блистательный прошлый сезон. Ребятам вручили серебряные медали чемпионата России и правительственные знаки отличия. Однако радость болельщиков и любителей футбола была омрачена слухами об уходе главного тренера желто-синих из команды.

Накануне появилась информация о том, что у Бердыева имеются разногласия с генеральным спонсором команды. Однако Иван Саввиди эти сообщения опроверг.

На торжественном мероприятии в четверг Курбан Бердыев был с командой и поблагодарил игроков, которые выкладывались на 150%, в течение всего сезона. 

Но уже вечером фанаты вновь узнали шокирующие новости. Одно из специализированных спортивных изданий сообщило, что Курбан Бердыев не внесен в официальную заявку футбольного клуба на матчи третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с бельгийским «Андерлехтом».

Почти все требования, которые ставил в конце сезона наставник — удовлетворены. Ранее сообщалось, что все долги перед игроками и тренерским штабом погашены, также с клубом продлили контракты ведущие игроки. Так, в четверг, официальный сайт клуба сообщил о продлении соглашений с Сесаром Навасом, Дмитрием Полозом, Хореном Байрамян и Игорем Киреевым. Неопределенность остается только по поводу Сердара Азмуна, который судится с казанским «Рубином», чтобы выступать в донском клубе. Останется ли Курбан Бердыев с командой станет известно в ближайшие дни.

Напомним, что уже 26 июля донские футболисты проведут первый матч в Лиге Чемпионов с бельгийским «Андерлехтом». Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуФК РостовБердыевкомандаЛЧ
0
0