Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Культура, 30.09.2016 13:14

Баста с женой перевоплотились в Бонни и Клайд для новой песни рэпера

На днях ростовский рэпер Баста представил публике свою новую композицию "Бонни и Клайд", причем одновременно с песней состоялась презентация клипа донского исполнителя. В основу композиции легла легендарная история любви и страсти. На сайте исполнителя сказано, что песня стала саундтреком к фотосессии Василия и его супруги Елены Пинской.

Удивительная и необычная фотосессия состоялась еще в августе и Василий с Еленой примерили на себя образы криминальной пары и делились фотографиями с поклонниками.

Звездная пара не только преобразилась с помощью костюмов, но и создала гангстерскую атмосферу за счет раритетного автомобиля, револьвера и винтовки. Фотосессия очень понравилась поклонникам и они не преминули оставить восторженные отзывы о снимках.

- Почему именно эти персонажи, я точно не могу сказать. Мне очень хотелось сделать совместную с мужем фотосессию, на память, пока мы еще молоды и задорны, - рассказала подписчикам Елена.


Идею для съемки подсказала возлюбленным мама Елены. Она предложила обратить внимание на кинофильм "Бонни и Клайд" с Фен Данауэй и Уорреном Битти.

Однако не всем понравился стиль песни и рэпера призвали вернуться к речитативу. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуБастановый клипдебютсупругаБонни и Клайд
0
0