Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Культура, 11.05.2017 17:53

Баста попытается нанести тройной удар по премии «Муз-ТВ-2017»

Рэпер Баста претендует на три номинации известной музыкальной премии «Муз-ТВ-2017».

Ростовчанин Василий Вакуленко, более известный как Баста, поборется за звание лучшего исполнителя хип-хопа, в номинации за лучшее видео и в номинации «Лучший дуэт». 

В родном для него стиле «хип-хоп» конкурентами Басты оказалась Тимати, Бьянка, Мот, Джиган и Natan. Вторую заветную статуэтку ростовчанин может получить за клип «Выпускной». В нем он рассказывает о простой и трогательный первой любви в школе. Среди клипмейкеров конкуренция не менее напряженная. «Выпускному» Басты предстоит выстоять перед творениями Димы Билана, Тимати, Мота, Сергея Лазарева и группы «Время и Стекло». 

В номинации «Дуэт» Баста выступит с певицей Полиной Гагариной и хитом «Голос». Среди конкурентов в номинации «Дуэт» Басте и Гагариной будут противостоять в том числе  Centr и A’Studio, Smash и «Моя Мишель» , Ани Лорак и Emin, Максим Фадеев и Наргиз, Тимати и Григорий Лепс.

Вручение премии "Муз-ТВ-2017" пройдет 9 июня на арене СК «Олимпийский» в Москве. Выбор победителей премии проходит в два этапа. Претенденты отбираются путем экспертного голосования. А в выборе лауреатов премии участвуют как члены жюри, так и простые зрители. 

Несколько дней назад Баста  в костюме диснеевской героини через видеообращение вызвал на битву Серегу и Влада Валова. Ранее между звездами российской сцены произошел конфликт, в ходе которого рэперы по очереди вызывали Басту на «дуэль». 

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
БастаРостовхип-хопМуз-ТВ
0
0