Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 27.08.2019 19:04

Баста назвал себя рэп-казаком и показал, как выглядел в юности

Василий Вакуленко, известный поклонникам рэпа как Баста, снова показал старую фотографию из семейного архива.

На ней он запечатлен вместе со школьным товарищем и подписчики заметили, что музыкант одет по моде 90-х годов. На снимке ростовчанину едва исполнилось 15 лет.

– 1995. Я и мой друг Витя Цурканов, – подписал снимок Баста.

bastaakanoggano_67944846_185779485780498_1199301567310583647_n.jpg

К разговору тут же присоединилась его супруга, которая тоже оставила комментарий.

– А потом говорят, что Василиса на меня похожа, – удивилась Елена Вакуленко.

Подписчики отметили, что через несколько лет после того, как был сделан снимок, к Вакуленко пришла заслуженная слава и любовь слушателей. Прошло несколько десятилетий и Баста вырастил свою музыкальную империю «Газгольдер», снял два фильма, написал детскую книгу, стал наставником юных певцов на телевидении и принялся возрождать ростовский клуб СКА.

Несмотря на скандальные истории с концертом на стадионе «Ростов Арена» и поддержкой пенсионной реформы (ростовчанин позже извинился за свои слова), фанаты любят творчество музыканта. Только в прошлом году по информации Forbes Баста заработал 6,9 миллиона долларов. В интервью изданию он назвал себя 

– Кайф собирать этот конструктор: иметь коллектив, конторку, зарабатывать, чтобы друзья рядом были. Это очень купеческая история. Я - рэп-купец... Или даже рэп-казак. Открою секрет: стратегии у нас нет никакой. У нас –анархия. Приходят люди со своими идеями: давайте откроем то, запустим это. Я на все интересные идеи говорю: давайте, – рассказал о своих музыкальных проектах Баста.

Он добавил, что сейчас люди готовы к новым музыкальным проектам и ему интересно над ними работать. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
БастамузыкафотоРостов
0
0