Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 01.05.2018 16:10

Басков шалун, а Пугачева развратница, - ростовчане сказали, что думают о шоу-бизнесе

Готовы ли ростовчане переспать со звездой ради попадания в шоу-бизнес? С этим вопросом на улицы города вышла очаровательный спецкор Настя.

Оказалось, что ростовчане твердо знают: попасть в шоу-бизнес можно через постель или скандалы. Вот только жаждущих попасть в этот самый шоу-бизнес Настя встретила не сразу. Молодые девушки честно говорили, что в такую перспективу не верят и трезво оценивают свои возможности. 

Да и звездные женихи капризных ростовчанок не впечатляют. Девушки считают, что Ди Каприо хорош только на экране, а в жизни он вполне "так себе". Разве что Джарет Лето способен растопить сердце дончанки, вот только зачем ему ростовская провинциалка?

Мужчина постарше честно признался, что всю жизнь мечтал попасть в шоу-бизнес, но от мысли переспать с кумиром - Софией Ротару - его даже передернуло. 

- Секс в нашей жизни не главное, главное - умение заработать, - уверен ростовчанин. Мужчина считает, что как раз шоу-бизнес помешан на сексе. - Басков - шалун, а Пугачева развратница, всем разрешила заниматься любовью.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Настяшоубизнескарьера
0
0