Общество, 20.03.2013 12:50

Баскетбольный клуб «Атаман» проиграл саранскому клубу со счетом 70:72

На прошедшем в Саранске матче ростовская команда «Атаман» уступила хозяевам площадки с разрывом всего в два очка. Ростовчане начали игру активней соперников и закончили с преимуществом в семь очков, но в последующих трех таймах саранская команда сумела «догнать» в счете «Атаман». Итоговый счет – 70:72 в пользу хозяев паркета.
- Самым результативным игроком матча стал защитник Дмитрий Загнойко, он набрал 20 очков, - рассказали в пресс-службе «Атамана», - новобранец Андрей Матеюнас тоже неплохо показал себя в дебютном матче, на его счету 19 очков.

Сейчас «Атаман» и «Рускон Мордовия» делят четвертое место на турнирной таблице. Следующий матч ростовчане сыграют 25 марта в Екатеринбурге с местной командой «Урал», которая сейчас находится на втором месте.