Спорт, 13.10.2016 15:43

Баскетболистки из Ростова поделили очки с хозяйками площадки

Ростовские баскетболистки в первых двух турах чемпионата женской поделили очки с уральской командой БК «УГМК-Юниор».

На площадке шла обоюдоострая и равная борьба. В первой четверти, гостьи сумели собраться и по итогам первой половины вышли вперед. Конца игры невозможно было угадать победителя.

— Последний мяч остался за уральской командой. В итоге 79:78 в пользу «юниорок». Анастасия Максимова набрала 20 очков, а капитан команды Яна Котова – 15, — сообщили в пресс-службе команды.

Однако в повторной встрече преимущество было за ростовчанками. Победив в стартовом периоде со счетом 22:12, нашим девушка удалось уверенно довести встречу до итоговой победы – 55:45.

Следующая игра состоится 15 октября в Омске с БК «Нефтяник-Авангард». В первых двух турах эта команда одержала две уверенные победы.