Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 12.11.2016 17:13

Барбершоп «Бородач»

Барбершоп «Бородач"

1.jpg


Будь верен своим принципам, своей женщине и своему барберу!

Салоны красоты – это место для дамочек. Настоящие мужчины выбирают барбершоп – территорию сильного пола, где мужчину стрижёт мужчина без лишних слов и бесполезных разговоров.

Барбершоп – мужской клуб по интересам, в котором опытные барберы выполняют только мужские стрижки, требующие четкости исполнения. Здесь можно поговорить обо всём мужском, зная, что рядом точно окажется компетентный собеседник, который превратит монолог в жаркий диалог. Оказываясь в кресле барбершопа, мужчина превращается в босса, которому барберы придают ещё более брутальный вид. Барбершоп – это не гламурное место, здесь делают всё чётко, быстро, качественно. Отдохнуть, выпить чашку крепкого кофе или баночку холодной колы, обсудить игру любимого футбольного клуба или новости в компании единомышленников и при этом сэкономить время – вот, что нужно истинным мужчинам! Барбершоп – культура правильного ухода за собой! 


2.jpg


Барбершоп бородач – доверяй свою голову мастерам с головой!

Наш профессионализм растёт с каждым часом, а мастерская обновляется и пополняется новым оборудованием, а значит, самое опасное лезвие Ростова начинает работать полным ходом. Ведь теперь у клиентов есть возможность расслабиться в наиудобнейшем кресле, пока барбер бреет суровую, колючую бороду!


3.jpg


Барбершоп "Бородач" совершенствуется изо дня в день, чтобы оставаться лучшим для своих клиентов. А мастера готовят свои ножницы, лезвия и машинки, чтобы вы могли окунуться в атмосферу нашего "Бородача", умеющего слушать, слышать, молчать и творить, творить, творить!

Бородач – чёткий, быстрый, качественный.

Что такое барбершоп «Бородач»? Это цирюльня для всех мужчин, которым нужны наши услуги. Как только зарос-звони и записывайся! Единственное необходимое условие для того, чтобы попасть к нам – нужно быть мужчиной, а рост, вес, возраст, профессия уже не имеют абсолютно никакого значения, ведь мы доступны для каждого! Барбешоп создан не для избранных, а для всех, кому наскучили дамские салончики!

 4.jpg

Барбершоп – это не модное слово, это синоним качества,уюта и комфорта для мужчины! Будь верен своим принципам, своей женщине и своему барберу! Один барбер вместо тысячи психологов!

Приходи в барбершоп "Бородач" и мы поможем тебе создать ТВОЙ образ!

Контакты:

http://instagram.com/borodachbarber

https://vk.com/borodachbarber

https://m.facebook.com/borodachbarber/

ЦЕНТР: улица Суворова, 52
Телефон 8-918-566-83-77


СЕВЕРНЫЙ: улица Комарова, 30
Телефон 8-908-18-23456
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0