Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 16.04.2018 12:18

Баннеры имитации хорошей власти появились на улицах Ростова

На улицах Ростова появились баннеры имитации хорошей власти, которые с некой долей сарказма высмеивают работу городской администрации.

Все мы уже знаем, что власти к ЧМ-2018 решили завесить ветхие и аварийные здания города баннерами, имитирующими красивые здания. И ростовские политики посчитали, что подобный нано-опыт нужно взять на вооружение для его повсеместного использования в будущем.

Активисты решили не откладывать это дело на потом и опередили мэрию. Они сами вывесили баннеры с указанием того, что и так уже долгие годы имитируются многие сферы жизни.

Баннер мэрии, имитирующей хорошую власть, как показатель работы городской администрации. Баннер Водоканала напротив одного из многочисленных открытых люков Ростова - наглядная иллюстрация работы этой организации. Изображения хорошей ливневой канализации и асфальта, увы, уже много лет так и остаются лишь имитацией.

Все эти баннеры имитации хорошей жизни уже нашли своё место среди будущих баннеров городской администрации, превращающей Ростов-на-Дону в «Потемкинские деревни».

От такого юмора становится одновременно и смешно, и грустно. Активисты и простые ростовчане постоянно бьются за свои права и за возможность жить в нормальном городе, но лучше от этого если и становится, то очень ненамного.

Асфальт.jpg
Водоканал.jpg
Ливнёвка.jpg
Мэрия 2.jpg
Мэрия, имитирующая хорошую власть 1.jpg
Троллейбус 1.jpg
Ранее мы писали о том, что Леденящий душу ужас вызвали мумии оживших пассажиров у посетителей аэропорта «Платов» в Ростове.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу  https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовбаннеримитация
0
0