Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 19.09.2013 18:42

Из-за сбоя банкомат ВТБ выдал ростовчанину 1 миллион вместо 40 тысяч рублей

Из-за сбоя банкомат ВТБ выдал ростовчанину 1 миллион вместо 40 тысяч рублей
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 29-летнего дончанина.

В Ростове-на-Дону задержали 29-летнего мужчину, который совершенно случайно стал миллионером из-за неисправного банкомата банка «ВТБ». В полицию обратились сотрудники отделения, расположенного по улице Селиванова 64/112. Они рассказали, что из-за сбоя программы банкомата их клиент снял вместо 200 тысяч миллион и скрылся с крупной суммой.
- Являясь владельцем золотой карты, на которой хранилось порядка двухсот тысяч рублей, клиент собирался снять сорок. Когда он ввел необходимые комбинации цифр, вместо сорока тысячных купюр банкомат выдал столько же пятитысячных, итого на руках подозреваемого оказалось 200 тысяч, - прокомментировали в У МВД по г. Ростову-на-Дону, - поняв, что можно урвать куш, мужчина повторил комбинацию еще четыре раза. После этого он скрылся с полученным миллионом рублей.

Несостоявшегося миллионера задержали через несколько часов. Ему пришлось вернуть «выигрыш». Мужчина задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража». Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0