Ростов-на-Дону Пятница, 26 сентября
Происшествия, 21.04.2016 12:42

Банк в Ростове хотели ограбить с помощью записки

Банк в Ростове хотели ограбить с помощью записки
В Железнодорожном районе Ростова в очередной раз произошла попытка ограбления федерального финансового учреждения.

Около четырех часов дня один из подозреваемых зашел в отделение банка и отдал кассиру записку не двусмысленного содержания. В тексте грабитель требовал отдать деньги. Подозреваемый заметил, что сотрудница нажала на тревожную кнопку.Испугавшись, мужчина убежал, сел в "Киа-Рио" и уехал.
В это момент улицу патрулировали полицейские, они заметили, как из здания выбежал мужчина. Параллельно с этим на пульт оперативного дежурного поступила информация о попытке разбойного нападения.

- В ходе организованного преследования автомобиля Киа-Рио, сотрудники уголовного розыска совместно с бойцами ростовского ОМОНа, оперативно задержали двоих мужчин, находившихся в салоне данного транспортного средства.В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса
Российской Федерации «Разбой». Оба мужчины задержаны в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.В настоящее время полицейские устанавливают возможную причастность подозреваемых к совершению аналогичных преступлений,- рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ограбление банка
0
0