Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 10.04.2017 14:06

Бандит жестоко избил прутом женщину и разграбил ее дом в Ростовской области

Высокий мужчина в маске совершил ночной разбой в доме сельский жительницы, которая забыла запереть дверь.

Инцидент произошел около 2 часов ночи в поселке Гигант Сальского района Ростовской области. Злоумышленник в матерчатой черной маске и с полиэтиленовыми пакетами на ногах вошел в дом женщины через незапертую дверь. 

Проснувшаяся хозяйка увидела бандита и закричала. Тогда он принялся избивать женщину металлическим прутом. Несколько ударов страшного орудия пришлись по голове хозяйки дома, причинив ей тяжелые травмы. 

После этого бандит похитил из дома более миллиона рублей, драгоценности стоимостью около 60 тысяч рублей и скрылся. Как только женщина пришла в себя, она обратилась за помощью в полицию.

- За совершение преступления разыскивается мужчина ростом около 180 см, плотного телосложения, одет в камуфлированную куртку зеленого цвета с капюшоном, - сообщили в Следственном управлении СК РФ по Ростовской области.

С места происшествия изъяли пять отрезков скотча с отпечатками пальцев, замок входной двери, два окурка от сигарет и отпечаток обуви.

Ранее банда налетчиков на финансовые фирмы и заправки Ростовской области попала на видео. Преступную группировку с четким распределением ролей мужчина организовал в декабре 2015 года. Житель Дона привлек к участию в банде двоих знакомых. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РазбойРостовская областьСальский районденьгиукрашения
0
0