Ростов-на-Дону Суббота, 27 апреля
Культура, 21.09.2015 17:06

«Бал семьи» прошел в Ростове

«Бал семьи» прошел в Ростове
Семейный праздник в девятый раз прошел в донской столице.

"Бал семьи" состоял из нескольких частей. В рамках мероприятия прошли  конкурсы к«Бейби-парад», «Арт-самейка», «Карнавал колясок». К последней из перечисленных номинаций участники подошли с большой фантазией. Мамы, папы, бабушки и дедушки, как могли, преобразовали коляски своих малышей. Так, транспортное средство одного из младенцев превратилось в зубастую акулу.
Бабушки смогли проявить свои кулинарные таланты в конкурсе «Бабушки-ладушки».  «Мой папа-герой» и «Яблочко от яблоньки» – новое соревнование в этом году, в котором жюри оценило сходство костюмов родителей и малышей. Прекрасные и очаровательные будущие мамы приняли участие в конкурсе красоты.

баммемь2.jpg

- Это замечательный праздник, праздник молодой семьи, любви и добра,- прокомментировали мероприятие в городской администрации.

Отметим, что «Бал семьи» проходит в Донской столице в девятый раз и собирает с каждым годом все больше участников. В мае следующего года в парке им. Вити Черевичкина состоится «Бал младенца» - фестиваль для тех, кто только делает первые шаги. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
"Бал семьи"Ростов-на-Дону
0
0