Ростов-на-Дону Пятница, 15 марта
Общество, 18.08.2018 20:05

Автовредитель сорвал номера с автомобилей в одном из ростовских дворов

Автовредитель, срывающий номера с автомобилей попал в объектив камеры видеонаблюдения.

Инцидент произошел под покровом ночи в одном из дворов многоэтажек. Парень шел по двору снимал номера с припаркованных автомобилей. После чего он выбрасывал их в сторону. Но он не заметил, что в это время его снимала камера видеонаблюдения.

Водители пострадавших автомобилей утром просмотрели записи и увидели на них виновника. Пострадавшими от действий автовредителя стали пять автомобилей.


Ранее любовно намывающий машину на общественном пляже «водятел» взбесил ростовских яжемам. Возмущенные ростовчанки поделились с горожанами видео с общественного пляжа, где на глазах сотен людей мужчина загнал автомобиль к самой кромке воды и устроил для изрядно запылившейся красотки "банный день".

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
НомераавтомобильвандалыРостов
0
0