Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 06.02.2017 16:49

Автора фото с жуткой грязью в салоне маршрутки раскритиковали жители Ростова

Неожиданная реакция на публикацию фото с грязным салоном внутри маршрутки №113 последовала в соцсетях.

Вопреки ожиданиям пассажира, большинство ростовчан не разделило его возмущения состоянием салона. Люди напомнили о ненастной погоде. "У меня на коврике в машине такой же кисель в такую погоду", "А люди не учли того, что мокрая погода и пассажиры сами мокрый снег нанесли в салон???", "Я еще ни одного пассажира не видел, который стряхивал бы грязь и снег перед посадкой, как в машину", "Автор поста, ноги отряхнула-то сама, забираясь в маршрутку? Думаешь, водитель сам налил воды и грязь рассыпал?", "Носи сменку".

Некоторые пользователи посетовали, что дело в общей загрязненности города, а не в этой конкретной маршрутке. Многие дороги частного сектора не заасфальтированы. Да и в центре города грунт с газонов после дождей "сползает" на асфальт и тротуары, так как положен выше бордюров и не засеян растениями.

Ростовчане также напомнили, что 2017-й - последний год перед чемпионатом мира по футболу-2018, когда в городе ходят маршрутки. Уже скоро горожане вынуждены будут ездить только на больших автобусах либо передвигаться по городу пешком. Иные комментаторы и вовсе предложили автору фото самому вымыть полы в маршрутке, если грязь уж так сильно беспокоит.

Ранее грязевым фонтаном из-под сидения искупали пассажиров маршрутки в Ростове.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовмаршруткагрязьсалонпассажирыфото
0
0