Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Происшествия, 27.07.2017 12:19

Автомобилист «нырнул» в асфальт в Ростове-на-Дону

27 июля, сегодня, на улице Первой Конной армии в Ростове-на-Дону углубление в дорожном полотне обернулось для одного из автомобилистов неожиданным ДТП.

Дело в том, что на этой улице города проблемы не только с асфальтом, но и с порывами коммуникаций. Пользователи сети отмечают, что залитая проезжая часть за парком Островского - это привычное дело. Поэтому, видимо, водитель просто не увидел большую яму на пути и буквально «нырнул» в дорогу.

Ростовчане, живущие неподалеку, рассказали, что углубление на проезжей части в последнее время становилось все больше и больше, но внимания на это никто не обращал. Проезжающие мимо водители засняли происшествие на фото и видео.

- Этот перекресток роют по 6-8 раз в год, я на работу каждое утро там езжу в течении четырех лет, в ноябре 2016 была большая реконструкция, и уже в марте снова все копали. Зарыли, и через месяц опять на этом же месте. По нормальному сделать не могут сразу! - возмутился один из подписчиков паблика «Ростов Главный» во ВКонтакте.

6.jpg

5.jpg

4.jpg

Ранее заглохшие у обочины «Жигули» запрыгнули на «Ладу» после нелепого ДТП на трассе под Ростовом.  Довольно странная авария произошла на трассе «Грушевская-Новочеркасск» Ростовской области.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуДТПдороги
0
0