Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Происшествия, 01.06.2017 14:04

«С ветерком» и кучей штрафов прокатился по Ростову автомеханик на угнанной из ремонта иномарке подруги

Угнавшего дорогую иномарку у жительницы Новочеркасска автомеханика разыскивают в Ростове-на-Дону.

Женщина сдала свой черный Nissan Cefiro в ремонт из-за неполадок в двигателе около года назад. Мастер автосервиса неоднократно переносил сроки возврата иномарки, пользуясь своей давней дружбой с клиенткой. Месяц назад механик и вовсе перестал выходить на связь с женщиной, чем немало ее огорчил. Тем более, что спустя какое-то время автоледи начала получать штрафы за нарушенные ее Nissan ПДД на улицах Ростова-на-Дону.

Обескураженная этим обстоятельством жительница Новочеркасска все же оплатила два штрафа за превышение скорости, после чего обратилась в полицию. Выяснилось, что механик уже давно не живет по прежнему адресу, на работе он также не появляется. Местонахождение нечистого на руку сотрудника автосервиса остается неизвестным для друзей и близких.

Автолюбительница Екатерина просит всех, кто видел ее угнанный Nissan Cefiro черного цвета, с госномером Х267ТЕ61 сообщить по телефону: 8-928-964-61-68 или обратиться в местный отдел полиции.

Ранее сообщалось о том, что механик автосалона «Порше Центре Ростов» разбил взятый «напрокат» у клиента элитный спорткар. Иномарка стоимостью 15 миллионов рублей восстановлению не подлежит. Ростовчане предложили разобрать гонщика на органы, чтобы возместить потери владельцу дорогого авто.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
угониномаркаРостов-на-Донуремонтмеханикавтосервисклиенты
0
0