Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 13.07.2016 21:56

Автоледи написала заявление на обвинивших ее в пьяной езде по тротуару

Автоледи написала заявление на обвинивших ее в пьяной езде по тротуару
На минувших выходных, в социальных сетях появилась информация о том, что пьяная девушка разъезжает по тротуару. Инцидент произошел на пересечении улиц Каяни и Советской. В среду, 13 июля, он получил продолжение.

Девушка разместила в социальных сетях пост, к которому прикрепила несколько видеозаписей с регистратора и камер наблюдения. На них автоледи пытается объяснить разгневанным пешеходам, которые грозят ей расправой, что подъезжает к зданию, в котором работает и ей нужно выгрузить товар.

Безусловно, водитель аккуратно заехала на тротуар и не давила пешеходов, а просто двигалась за ними. Однако объяснение своему поступку, девушка дала весьма оригинальное.

- Вечером 8 июля я въехала на тротуар для выгрузки товара. Автор поста выложила заведомо ложную информацию обо мне в сеть. 9 июля утром ко мне приехали сотрудники ГИБДД, которые, посмотрев видео и услышав мои объяснения, посоветовали, не теряя времени, писать заявление на автора поста, что я и сделала. Ситуацию пускать на самотек не планирую, - пишет Наталья Постникова в одном из пабликов. 

Под записью развернулась бурная дискуссия, причем часть ростовчан встали на защиту женщины, а другие возмущены ее поведением. Сама ростовчанка предлагает перенять ее опыт водителям, которые пострадали от излишне сердобольных людей, проявляющих свою "гражданскую позицию" с помощью клеветы. Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-ДонуаварияПДДавтоледи
0
0